HP: 1996

Объявление


НОВОСТИ

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ

АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ

Второе поколение. 21+
Время в игре 09.1996-10.1996



16.03. Сюжетные квесты: пора участвовать, идет запись

08.03. Осторожно, красота убивает!

Будем очень рады этим волшебным
и не очень лицам



Bellatrix Lestrange
Elphinstone Urquart
Harry Potter
Ron Weasley

игра началась, набор открыт


набор открыт




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: 1996 » Гостевая » Руководство по уничтожению дисциплины


Руководство по уничтожению дисциплины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Некто талантливый, как Я написал(а):

— Что теперь главное, когда все это запрещено?
— Не нарушать?
— Не попадаться, пока не попадаться, отсидеться, а потом они устанут бороться сами, и всё пойдёт по-старому.

— Скоро мы возвращаемся обратно.
— Так быстро?
— Ты ещё не все правила нарушил.

* Кто здесь??? или краткий обзор, зачем мы все здесь собрались
* Иногда промахнувшись понимаешь как ты ПОПАЛ! или регистрация и прочие сопутствующие
* Я взрослый и мне всё можно! или рейтинги и пейринги
* Я - не я и фестрал этот тоже не мой или твинки и маски в наших краях
* Текст шестым шрифтом или немного о всевластии амс и коллекции их корон

Коротко о главном
Главный прекрасен!

Ну и немного всем понятной инфо:
Игровой период: стартуем с 1 сентября 1996 года.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.
Рейтинг игры: NC-21.

0

2

КТО ЗДЕСЬ???

https://forumstatic.ru/files/001c/13/28/71243.gif

Собственно, мы здесь!
И собрались здесь, чтобы отвлечься от унылых серобудней и оторваться по полной программе!
Ты готов?
Тогда погружаемся дальше!

— Пункт первый, а значит главный!
Каждому по песочнице и своя атмосфера, гидросфера и блэкджек в ней!
Утирать носики и развлекать погремушками амс не будет. А вот так! Игру создаtт не тот, кто пишет правила, а каждый участник!
Инициатива поощряется. Иногда дважды и жестко!
Давайте вместе делать мир нашей игры интереснее и увлекательнее!
Не бойтесь быть закинутыми бомбочками-вонючками за свои нетривиальные идеи!

— Пункт второй, но не по значимости
Магия вам не это самое! Она не всесильна, а твое имя не Мэри Сью!
Позволь себе такую роскошь, как быть неидеальными, совершать промахи, валяться в Больничном крыле и далее, далее.
Особое обращение к Альбусу и Тому. Эй вы, что вы себе тут возомнили!? Вы тоже можете быть внезапно смертны! Хоть кто-то и несколько раз.
Но помните, 80 левел - это ещё не сотый, поэтому у каждого персонажа есть предел возможностей!

— Пункт третий, кстати о смерти
Игры в сторону, всё серьёзно!
Поэтому, ванильная история про то, что у тебя всё всегда хорошо, а жопка прикрыта...
А вот и нет! Кубики-дайсы в руках судьбы могут завести в такое... приключение))))... что тебе будет очень интересно выбраться из него!
Смерть героя - это не просто где-то в новостях прочитал, а вполне вероятное действо! И нефиг тут кидаться Авадой направо и налево!
Убийство одним персонажем другого допустимо, однако по согласованию с амс.
Не после... не в моменте, когда вы уже такие Аааавваааа....
А заранее! За пару постиков до.
Внезапная смерть от кирпича должна иметь глобальный смысл и повод устроить тебе шикарные похороны с белыми тапочками и веночек из омелы.
Кто-то из амс тут занудствует про логичность происходящего и красивую ветку событий.
А также гаденько хихикает в сторону любителей посылать Темного Лорда в Мерлиновы подштанники)

— Пункт четыре. Сколько букв писать?
Амс скрупулёзно высчитывает по ночам количество букв даже во флуде, а также подсчитывает пропущенные запятые.
И особенно карает тех, кто вместо буквы ё пишет е.
Поверил? Зря!
Делать чтоль им больше нечего?
Ты ж адекватен, как никто и никогда! Сам решай, во сколько букв уложишься в посте.
Но помни, что истории из разряда "Когда я был маленький...." на 10 листов перечитывать скорее всего будешь только ты сам.
Если, конечно, там нет дикого экшена, крутой замуты, а сценарий согласован был заранее со Спилбергом.
Игрок, ожидающий от тебя шедевра, готов тоже ждать ограниченное время. Дальше он начинает грустить, тухнуть и терять всякий интерес.
Не идёт мысль, сваргань что-то небольшое или приди в лс к соигроку или амс, чтобы покаяться.
Это реальный шанс придумать что-то вау-вау!

— Пункт пять. Потерян, но не забыт
Кто-то пишет как бешеный снитч, кто-то ловит музу за хвост (или прибит реалом), поэтому пишет дольше.
Все всё понимают... но НЕТ!

Не будь солплохвостом, постарайся:
1) не пропадать без вести больше, чем на неделю. Сумей поднять свою барскую лапку, чтобы отписаться в теме отсутствия. Мы поставим тебе черную метку на время. По возвращению также мяукни. Напоим сливочным пивом и закормим берти-боттс.
2) после принятой анкеты начинается отчет. Считаем до 14. На 14 день, если ты такой скромняжка и так и не явил своего творческого опуса в посте, то придется сослать тебя к маглам... или нарглам. По настроению амс.
3) не ревновать игроков к другим игрокам. Всё, что происходит в игре - это творческий процесс. Стыд и срам тем, кто выносит друг другу мозг за то, что отправил лишнюю скобочку другому. Отсюда - ваши личные обидки не являются причиной отсутствия или молчания в игре. А также.... если вы поссорились в лс, то категорически запрещено внезапно в игре переходить от бешеной любви к сущей ненависти в следующем посте после поцелуя.
Ну ты понял, да?
Мы здесь для того, чтобы классно провести время!

+1

3

ИНОГДА, ПРОМАХНУВШИСЬ, ПОНИМАЕШЬ КАК ТЫ ПОПАЛ

https://forumstatic.ru/files/001c/13/28/61459.gif

Ну что, ты уже выбрал аватарку?
Правильно, зачем заморачиваться! Ставь на аватарку меня! Больше Пивза в Хогвартсе!
Так вот, что тут с фейс-контролем

Регистрация под именем героя не является бронью. Там вон есть гостевая, надо мяукнуть там, обозначив себя.
А то мало ли сколько тут таких ходит мимокрокодилов.
Предварительно проверь, нет ли брони на героя или звездную рожицу на аватарку.

Был у меня один случай... в гостевой как-то спрашивали про роль, свободна или нет. И замолчали. Ну а я чего? Раз свободно, я пошел и забронил, зарегил и сразу запостил анкету. Спустя неделю за чаечком и болтавней с амс выяснилось, что это не я задавал вопрос))) А вот, кто первый встал - того и тапки! Т.е. роль.

Немного магии числа 3
1) Бронь действует 3 дня
2) Анкету амс тоже 3 дня читают. По слогам, с выражением. Бывает, что быстрее) Но пока они читают, можете активно флудить
3) Правки в анкете также ждут в течение 3 дней. Обсуждение анкеты персонажа проводится исключительно в теме анкеты. В случае интимных вопросов можете кинуть в амс совой в лс

Мы дрожим от восторга, когда видим каноничного героя. Прям по мурашек в области... кхм...  ну ты понял!
Прием неканонов таки возможен, если себя правильно зарекомендовать. Ну там предвыборная кампания, подкуп власть имеющих и т.д.
Иными словами, если тебя почему-то тётя Роулинг не вписала в историю, докажи, что ты там должен быть!
Или же найди акцию от амс, в которой что-то им от тебя нужно. Выгодный обмен, ничего личного.

Если твой каноничный персонаж уже склеил ласты или выбрал скользкую дорожку, то не стоит лить горькие слёзки. Ты ж не какой-нить там феникс.
Вооружись пальцами и тип-топ по клавишам, чтобы на экране появились буквы, обращенные к амс на тему... челом бью, бояре, али не откажите в просьбе.. Ну что-то такое))
Амс ленивые, они не прочь обсудить твою дичайшую логическую историю, почему Роулинг стерва и была не права.
Маловероятно чудесное спасение лишь в следующем случае: если уже в нашей истории персонаж умер, то воскрешать его будет весьма затруднительно, особенно, если игрок, похоронивший героя, присутствует на форуме.

Не бойтесь прийти и взять уже "ношеного" персонажа. Ну пришел кто-то, пожамкал твоего героя... и что?
Часть всё равно амс уже снесли в утиль архива. А сыгранная часть - не повод думать, что ты не так себе представлял этого товарища.
Всё в твоих руках поменять в одночасье. Амс посодействует в части падения кирпича на голову и внезапного озарения, что прошлая жизнь героя - дно, надо иначе.

Не пишите в анкете то, что не согласовано с уже присутствующими героями. Не стесняйтесь кинуть в них совой в лс, чтобы согласовать свое видение ваших лобзаний за хижиной Хагрида. И да, если героя нет, но ты очень хочешь его изнасиловать в ближайшее время, то будь готов к тому, что он откажется.... У нас всё только на добровольной основе!

0

4

Я ВЗРОСЛЫЙ И МНЕ ВСЁ МОЖНО

https://forumstatic.ru/files/001c/13/28/55992.gif

Там сверху уже озвучено, что здесь царит ограничение 21+, а это значит, что кровь, угар в твоем творчестве внутри проекта допустимы!
За то, что там творишь, шалунишка, где-то еще, это твоя ответственность.

21 плюса, применимых в игре:
1) В игре можешь творить непростительные заклинания, но! Министерство не дремлет, может тебя за хвост поймать и атата надавать.
2) Кроме того можно друг друга щипать, пинать, кровушку пускать и другие телесные поглаживания. Будьте нежны с психикой соигрока, даже, если он любит бдсм.
3) Магловский мат допускается, если это в характере твоего героя. Подростки такие крутые, когда используют взрослые словечки! Ага-ага.
Ну а взрослые поймут, что иногда кроме как характерного колоритного слова нельзя подобрать иного для описания ситуэйшн.
4) Эротика, секс и другие непристойности - твое личное дело с игроком. Но! У стен есть уши, в кустах водятся анимаги и т.д. В какой-то момент кто-то может узнать про вас.
5) Отыгрыш нетрадиционных отношений. Конечно, мы все помним, как Роулинг ляпнула, что Альбус - пидр) Нет, ну добрая половина Пожирателей так и считает! Но что там под одеялом творится у директора - всем пофиг.
Отсюда следующее.
Форум может содержать в закрытых разделах творчество с нетрадиционными отношениями, но на страх и риск писателей, чьих рук творчество дело.
Помните, что в то время английское общество еще не было таким толерантным. Но даже ныканье по углам не дает гарантии, что кто-то вас не застукает. За все действия в игре могут быть последствия.
Амс признает данный контент вынужденным творчеством участников, которые пытаются раскрыть своих героев и их жизненные тяжбы.
Сиё не является пропагандой, которая ай-ай-ай согласно РФ закону 6.21 КоАП РФ.
6) Если твой эпизод 21+, не будь ленивой жопкой, поставь в первом посте с описанием пометку 21+ для особо впечатлительных. А то мадам Помфри потом задолбается откачивать неженок.
7) Если ты сейчас оскорбился или считаешь, что содержание наших сюжетных линий может оскорбить твои религиозные, моральные, нравственные и прочие чувства, то следует немедленно покинуть форум. Мы будем очень грустить, но се ля ви. Каждому мил не будешь, а мы не 100 галлеонов, чтобы всем нравиться.

ну и остальные до 21. Не хочу быть занудой, а то вы тут стухнете от скуки, а потом опять скажут, что Пивз навозными бомбочками кидался.

0

5

Я - НЕ Я И ФЕСТРАЛ ЭТО ТОЖЕ НЕ МОЙ

https://forumstatic.ru/files/001c/13/28/40077.gif

Хотите побыть в чужой шкуре?)))
Не стоит сдирать её с Фенрира, он нам ещё пригодится.
Есть варианты поинтереснее

— Вариант 1, бесплатный: если данного героя нет в данный момент в игре, то можно взять и отыграть за него под маской действо.
Только не порть жизнь будущему игроку, играй так, как если бы играл за себя!
Не забудь предупредить амс, чтобы те ваше творческое наследие прикрепили к акционному делу будущей роли.

— Вариант 2, тоже бесплатный. Мы щедры как никогда. Играй любую дичь в Альтернатитве)) Амс закрывает глаза на то, кем ты себя там возомнил)

— Вариант 3, платный. Щедрость тоже имеет границы, а амс ячейку в банке Гринготтс.
За каждый пост ты получаешь монетки. А за монетки можно купить твинка... когда накопишь.
Всё просто.
Только помни, что на твинка распространяются те же условия, что и на обычного героя. Не пишешь посты от твинка, значит амс подкараулит его темной ночью и заавадит, любя.
Подумай, точно ли тебе нужен твинк или времени хватит пока только на маску.

Внимание, акцио! Т.е. акция))
Для игроков, которые с нами уже несколько месяцев! Некоторые маски по согласованию с амс можем закрепить за конкретными игроками.
Особенно, если герои важны для сюжета.

0

6

ТЕКСТ ШЕСТЫМ ШРИФТОМ

https://media.tenor.com/j3F2U8jRuQIAAAAi/dancing-oompa-loompa.gif

Амс тоже люди! Представьте себе! Не тролли, не дорожные камни, а прям настоящий мешок с костями и мясом)
А значит, что их тоже иногда может съесть реал и поглотить хандра.
Но они постраются никак не выдать себя.

Амс это коллективный разум, который старается из двух зол выбрать меньшее. Да и вообще очень трепетно любит своё детище и игроков.
Поэтому, в приоритете всегда будет не кто-то один из игроков, а благополучие всего проекта.
Если вам кажется, что вас недолюбливают (а вы при этом еще и не пишите оды в честь амс), то вам просто кажется.
Всех любим одинаково, имеем тоже одинаково.

Амс оставляет за собой право отказать в приеме без объяснения причины. Редко, но такое бывает.
Ибо корона! Или целая коллекция корон, царапающих потолок Хогвартса.
Знавали мы личностей, которых знать больше не хотим. Но слишком вежливые и деликатные, чтобы в лицо плюнуть им)) Поэтому... тактичненько сливаем без объяснения причины. Пусть сами думают, где так накосячили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: 1996 » Гостевая » Руководство по уничтожению дисциплины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно