HP: 1996

Объявление


НОВОСТИ

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ

АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ

Второе поколение. 21+
Время в игре 09.1996-10.1996



16.03. Сюжетные квесты: пора участвовать, идет запись

08.03. Осторожно, красота убивает!

Будем очень рады этим волшебным
и не очень лицам



Bellatrix Lestrange
Elphinstone Urquart
Harry Potter
Ron Weasley

игра началась, набор открыт


набор открыт




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: 1996 » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

https://pa1.aminoapps.com/6840/9dde48a225a89b2181fdf37df2286d6f6e330c03_00.gif

Добро пожаловать, гость!

Перед тобой форумная ролевая игра по мотивам произведений Дж.Роулинг о Мальчике-Который-Выжил столько раз, что всех крестражей Лорда Волдеморта не хватило на то, чтобы побороть этого очкарика )

* Игровой промежуток, с которого начинаются приключения в нашей игре, включает в себя события, начиная с 1 сентября 1996 года.
* Система игры - эпизодическая, мастеринг -смешанный, возрастной рейтинг - NC-21.
* Придерживаемся ли мы канона? Отчасти - да, но книгу переписывать не станем. Так что свобода творчества и ваши идеи приветствуются.

Все остальные вопросы, касающиеся проекта, сюжета, предпочитаемой роли, вы можете задать в этой теме, кто-то вам непременно ответит и поможет разобраться.
Чтобы забронировать роль, воспользуйтесь кодом, представленным ниже.

Срок брони - 3 дня.

Код:
[i]ваше имя[/i] - желаемый персонаж | внешность

Придержанные персонажи | внешности

Бухля - Rabastan Lestrange | Oleg Strigenov
Бухля - Rudolhus Lestrange | David Gandi
леди Л. - Luna Lovegood

Отредактировано Peeves (2024-03-04 21:04:30)

0

2

Добрый день!
Подскажите, а какие планы на игру?
Больше уклон на школьную жизнь с уроками или войну оф и пс?

0

3

Shadow, добрый ) Первый гость )
Мы амбициозно надеемся совместить и школьную жизнь, и противостояние ОФ, ПС и Министерства Магии (да, оно, со своей бюрократической махиной, тоже является весомым игроком, но очень уязвимым).
Хогвартс, конечно, обособлен, но обучающиеся в нем студенты не могут не реагировать на события, происходящие за пределами замка. В конечном итоге, атмосфера нарастающего страха перед разгорающейся войной должна на всех распространяться.
Вот как-то так ) Замахнулись широко, поглядим, что выйдет. Но мы будем стараться, чтобы вышло как минимум не скучно )

+2

4

Код:
[i]не меняется за лето[/i] - Hermione Granger | Emma Watson

Задержите за мной, пожалуйста) Если у кого-либо есть свои идеи, мысли и соображения, которые мне стоит послушать, буду рада весточке личными сообщениями или во флуде.
Спасибо!

Отредактировано Hermione Granger (2024-03-01 03:34:59)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/100/966831.png"Me!" said Hermione. "Books! And cleverness! There are more important things —
friendship and bravery"

+2

5

Hermione Granger, о, гордость Гриффиндора ) Придерживаем с удовольствием и желаем вдохновения в написании анкеты )

+1

6

Господа маги, как смотрите на концепт Минервы Макгонагалл шпионки Министерства? В плане выслеживания ПС в облике кошки.

В планах привести с собой либо написать персональную заявку на Снейпа, если можно. ) Для игры преподавательских будней, шпионских миссий и странной дружбы львицы со змеем.

Так же хотелось бы знать, как мистер Малфой отнёсся бы к попыткам душе спасения от старушки.)

0

7

Неприклонна, приветствуем )
Господа маги смотрят на подобный концепт как на вполне реальный и имеющий место быть. Известно, что Минервы не было в составе Ордена Феникса во время Первой Магической Войны. Но едва ли эта деятельная дама ограничивалась лишь преподавательской деятельностью.
Сейчас Минерва заняла пост и.о. директора Хогвартса. Осталась ли она на тайной службе Министерства или давно попрощалась с ней - решать вам.
Что касается Северуса, то в межличностные отношениям между персонажами мы не вмешиваемся на данном этапе, поскольку основному сюжету ваша задумка опять же не противоречит ) Так что - welcome )

По поводу своей души мистер Малфой, полагаю, напишет сам )

0

8

Неприклонна написал(а):

Так же хотелось бы знать, как мистер Малфой отнёсся бы к попыткам душе спасения от старушки.)

Здравствуйте, профессор)
Отнесусь как к поводу поиграть во что-то интересное. Не только же Поттеру постоянно сидеть в кабинете директора)

Ты себя назвала Спасителем —
Так спасай, если вызвалась...(с)

+1

9

Добрый день.

Заинтересовала заявка на Северуса.
С кем можно переговорить?

0

10

T., добрый день) Очень приятно. Переговорить можно со мной. Можно зарегистрироваться и написать мне в ЛС. Можно написать мне в тг

0

11

T., роль за вами забронирована!
Творческих успехов!

0

12

Благодарю за ответы.

Придержите даму.

Код:
[i]Minerva McGonagall[/i] - Minerva McGonagall I Maggie Smith 

Мистер Снейп, если Вы это видите, найдитесь, я уроню на вас концепт нашей дружбы, вагон стекла и цистерны чая.

А если будете хорошо себя вести, то научу анимагии.

Из плохих новостей, мне не приходит письмо с паролем и спати меня может только глоток бензина или помощь администрации.

0

13

Неприклонна, поменял пароль на 111111) ловите профиль, меняйте

0

14

Peeves написал(а):

Неприклонна, поменял пароль на 111111) ловите профиль, меняйте

Спасибо, прекрасный призрак )

Код:
[i]Minerva McGonagall[/i] - Minerva McGonagall I Maggie Smith 

Держи кошку, чтоб не удрала

0

15

Minerva McGonagall, придержаны)

0

16

Доброго вечера всему волшебному миру.
Нежданчиком совсем на Вас наткнулся, посредством воздействия профессора МакГонагалл. И возникла одна несколько мозгошмыгная идея. Что если Гришаня, не сильно блиставший мозгами (по канону), все же начнет понимать, что его просто тупо использует так называемый друг (Драко)... Начнет сомневаться в правильности своих поступков и отношения к положению вещей в новейшей истории. Чужие идеи о превосходстве одних над другими покажутся вдруг ему убжеством. Ну и начнет активно менять свою жизнь, ну или пытаться.

Внеху хотелось бы занять такую:

Гришаня - Gregory Goyle | Gregg Sulkin

Жду Вашего вердикта.

0

17

Гришаня, и ты, Грегг? *трагически закатил глаза* Ну когда же я тебя использовал?

А если серьёзно, то мозгошмыгная идея хороша, особенно если удастся сохранить местами очаровательную непосредственность Гойла.
Драко вон и сам меняться думает, так что я даже не стану, с вашего позволения, перевоплощаться в Кровавого Барона и дам своё добро. Любопытно, что получится)

+1

18

Какие же вы атмосферные! Придержите мне, пожалуйста, барышень:

Код:
[i]ласточка[/i] - Daphne Greengrass | Ester Expósito

0

19

ласточка, держим ) Залейтайте к нам вместе с весной и анкетой )

+1

20

Да, еще придержите еще  Seamus Finnigan , бомбер всея Хога придет завтра.

Шимус -  Seamus Finnigan | внешность уже он сам застолбит себе

+3

21

Gregory Goyle, Мерлин, мы только-только о бомбах вонючках заговорили, а тут придёт сам маэстро подрывного дела)
Держим, ждём)

+1

22

Привет, привет... я тут от Гойла.. буду играть двумя девочками неканонами. Грифиндоркой и Пуффендуйкой

Можно придержать внешности.

Нэмо - Катрин МакГин  |Saoirse Ronan

Нэмо - Милана Ворг    |Mckenna Grace

0

23

Нэмо, добрейшего милейшая)
Пока у нас тут старт, амс добрые и... мы посовещались и решили, что допустим вас сразу с твинком.
Но под ваше честное обещание не забрасывать никого из ролей в комод и не посыпать нафталином)
Во всяком случае хотя бы предупреждать в теме отсутвия, если за кем-то будете не успевать подрывать школьные правила)

+1

24

Что вы, что вы..  я  очень ответственная..  как можно забросить играть.. особенно если только начинаем)

0

25

Доброго вечера!
Меня госпожа МакГонагалл заслала)
Скажите , я могу сделать анимага? Аврор без языка, общается путем составления заклинаний в воздухе
реально ли такое?

0

26

Можно сразу чтоб не уволокли?

Код:
[i]Засланный засранец[/i] - желаемый персонаж | Ben Barnes

0

27

Засланный засранец, добрый вечер )
Необычно, но можно. Если аврор, то, полагаю, анимаг зарегистрированный? По поводу общения - есть не самое сложное заклинание, позволяющее писать слова в воздухе (его демонстрировал Том Риддл Гарри Поттеру в "Тайной комнате"). Что-то похожее?

0

28

Bloody Baron написал(а):

Засланный засранец, добрый вечер )
Необычно, но можно. Если аврор, то, полагаю, анимаг зарегистрированный? По поводу общения — есть не самое сложное заклинание, позволяющее писать слова в воздухе (его демонстрировал Том Риддл Гарри Поттеру в "Тайной комнате"). Что-то похожее?

Анимаг зарегистрированный
Все по закону
Заклинание да, именно такое. Обучался дома. так как языка лишен с детства, но экзамены сдавал на равне со всеми
ему из мм выделили учителя

0

29

Bloody Baron,

Код:
 Шимус —  Seamus Finnigan | Dylan O'brien

Шима определис со внехой, вроде посмотрели- что эта рожа свободна, перебьете запись?

Отредактировано Gregory Goyle (2024-03-05 21:41:06)

+1

30

Засланный засранец написал(а):

Заклинание да, именно такое. Обучался дома. так как языка лишен с детства, но экзамены сдавал на равне со всеми
ему из мм выделили учителя

Могли и из Хогвартса выделить преподавателей. Некоторые волшебники обучаются экстерном )
В целом, такое возможно. Только не делайте персонажа слишком сильным, ведь он и без того, получается, пользуется невербальной магией. А это сложнее, чем обычная магия )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: 1996 » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно