HP: 1996

Объявление


НОВОСТИ

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ

АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ

Второе поколение. 21+
Время в игре 09.1996-10.1996



16.03. Сюжетные квесты: пора участвовать, идет запись

08.03. Осторожно, красота убивает!

Будем очень рады этим волшебным
и не очень лицам



Bellatrix Lestrange
Elphinstone Urquart
Harry Potter
Ron Weasley

игра началась, набор открыт


набор открыт




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: 1996 » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Желательные лица без деления на номера

Если вы чувствуете острую необходимость присутствия кого-то совершенно особенного для себя и вашей волшебной жизни, обязательно напишите об этом. Возможно, именно ваша заявка вдохновит проходящего мимо путника на участие в нашей истории.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Имя и фамилия на английском:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Краткое описание личности и/или планы на игру:[/b]

В розыскных списках значатся:

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/40/2/747706.jpg


Имя и фамилия на английском: Harry Potter
Возраст: 16 лет
Желаемая внешность: Daniel Radcliffe
Краткое описание личности и/или планы на игру: как же обойтись без Мальчика-Который-Выжил, Избранного, которому начали верить? Теперь он, лишившись наставника в лице директора Дамблдора, должен будет самостоятельно искать ответ на вопрос: как одолеть сильнейшего темного мага современности и какие еще сюрпризы способна принести загадочная связь между самим Поттером и его врагом?
Сумеете раскрыть все тайны, в том числе и не самые лицеприятные? Быть может, найдете неожиданных союзников там, где годом ранее и не подумали бы их искать? Позволите втянуть себя в политические комбинации нового Министра Магии или же сумеете выдержать нейтралитет?
Этот год обещает тебе много интересного, Гарри. Главное - не сиди, сложа руки. От тебя зависит многое.

+2

3

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/40/2/747166.jpg


Имя и фамилия на английском: Ronald "Ron" Weasley
Возраст: 16 лет
Желаемая внешность: Rupert Grint
Краткое описание личности и/или планы на игру: Рональд Уизли - наш король!
Лучший друг знаменитого Гарри Поттера, староста факультета, вратарь сборной Гриффиндора по квиддичу... Чего же тебе не хватает, Рон? Ты до сих пор чувствуешь себя лишь "другом Гарри Поттера", не замечая собственных достижений?
Так вот тебе страшная правда - если бы ты был никем, то едва ли сумел пройти с Гарри плечом к плечу все те испытания, которые выпали на вашу долю. А вся твоя неуверенность - это подростковое. Вспомни, так же не уверен в себе ты был тогда, когда так и не осмелился пригласить Гермиону Грейнджер на Святочный Бал. И чем все закончилось?
Ты - важная часть нашей истории. И мы не позволим тебе скучать ) Так что приходи, будет весело, а местами еще и очень страшно.

+2

4

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/40/2/819579.jpg


Имя и фамилия на английском: Bellatrix Lestrange
Возраст: 45 лет
Желаемая внешность: Helena Bonham Carter
Краткое описание личности и/или планы на игру: жестокость и коварство... Кто-то считает тебя безумной, но ты-то знаешь, чего стоит пронести свою веру в Темного Лорда через годы Азкабана.
Ряд твоих родных сейчас находится под следствием. Стычка в Министерстве Магии дорого вам стоила и воспоминания о провале терзают твою душу. Ты стала наставницей для юного Малфоя и, пожалуй, выместила на племяннике то, что не удалось выместить на его отце. Что ж, в каком-то смысле твои уроки пошли мальчишке на пользу, но не перегнула ли ты палку, выполняя указания Темного Лорда?
Ты ждешь возможности поквитаться с аврорами и членами ненавистного Ордена Феникса. Не беспокойся, случай вскоре представится. А пока - ты остаешься одной из немногих, находящихся на свободе, кому Лорд Волдеморт может доверять. А значит, именно тебя он посвятит в свои планы, ты станешь его карающей рукой.
Беллатрикс прекрасна в своем мрачном безумии. И мы будем рады приветствовать раскрытие всех темных граней ее души.

+1

5

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/40/2/922759.jpg


Имя и фамилия на английском: Amelia Bones.
Возраст: от 43 лет (родилась не позднее 31 августа 1954 года).
Желаемая внешность: Julianne Moore (как возможные варианты типажа Gillian Anderson, Marcia Cross, Diane Lane).
Краткое описание личности и/или планы на игру:
Глава Отдела обеспечения магического правопорядка Министерства Магии, член Визенгамота. Сильная волшебница, чистокровная. Не имеет отношения к какой-либо политической организации, придерживается нейтралитета. Из родственников - младший брат, его жена-маггла и дочь-полукровка Сьюзан, шестикурсница-хаффлпаффка. Старший брат погиб со всей семьёй в годы Первой Магической войны.
Не подвержена влиянию чужого мнения, способна принимать трудные решения и брать на себя ответственность. Волевая личность, имеющая представление о том, что такое справедливость. Строгая, но справедливая женщина.
В каноне Амелия Боунс была убита летом 1996 года. Предположительно, самим Волдемортом. События игры развивались несколько иначе, поэтому мисс Боунс жива, здорова и занимает прежнюю должность и претендует на то, чтобы занять пост Верховного Чародея Визенгамота.
Мисс Боунс, если будет на то воля игрока, может стать оплотом справедливости в Министерстве, осаждаемом с двух сторон противоборствующими силами, каждая из которой считает себя безусловно правой.
Предполагается активное взаимодействие с Пожирателями Смерти, Орденом Феникса и работниками Министерства Магии; потенциальному игроку следует учитывать, что от него ожидается участие в сюжете.

+2

6

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/40/6/493162.jpg


Имя и фамилия на английском: Theodore Nott
Возраст: 16 лет
Желаемая внешность: Lorenzo Zurzolo как пример.
Краткое описание личности и/или планы на игру: мой собрат по несчастью и, возможно, мой друг. Возможно, потому что дружить со мной непросто, но мне было бы интересно прочувствовать, как станет вести себя Драко рядом с человеком, равным по уму и статусу.
Ты рано потерял мать. Она умерла на твоих глазах, поэтому ты способен видеть фестралов. Твой отец, как и мой, является Пожирателем Смерти и ныне находится под следствием. Это лето у нас обоих не задалось. Обыски под крышей родного дома, краткие допросы сотрудников аврората... Как это повлияло на тебя, Тео (или все же Теодор)? Ожесточило и настроило против грязнокровок и Министерства Магии или же, напротив, привело к мысли о том, что стоит выбрать жизненный путь, отличный от того, который некогда избрал твой отец?
Биографию и характер я оставляю на откуп игрока. Прошу лишь учитывать, что Нотт - аристократ, представитель древней и уважаемой фамилии. А это ко многому обязывает.
Приходи. Будет нескучно.

+2

7

https://cdnstatic.rg.ru/uploads/images/gallery/0ccb365e/8_d58aad04.jpg
Имя и фамилия на английском: Elphinstone Urquart
Возраст: 68 лет
Желаемая внешность: Colin Firth или любая на ваш вкус
Краткое описание личности и/или планы на игру:

Мой дорогой Урхарт!

За прошедшие полгода, я, кажется думала о вас больше, чем за всю нашу совместную службу и жизнь.

Я даже сейчас говорю об этом в таком порядке, сперва служба, а потом жизнь. Презабавно не правда ли, муж? Всю жизнь я видела в вас более соратника, чем супруга. Бесконечное Ваше понимание моих устремлений, поддержка моих исследований покоряла меня куда более вашей страсти.

И кажется, лишь когда вы пропали я впервые осознала, что делала Вас несчастным, более, чем вы когда-либо заслуживали. Пока всё моё внимание было сосредоточенно на чаяниях Альбуса и на порученных мне детях я не думала о том, что Вы мой несгибаемый колосс, нуждаетесь в чём-то большем, чем моё безграничное уважение. Вернитесь домой и я верну Вам многолетний долг.


Восемь занимательных фактов:

● Урхарт - Невыразимец, вербовщик и куратор шпионов Министерства магии. Замечая ценные на его взгляд кадры в любом из отделов он представляется временным руководителем, устанавливает связь с новичком, а затем предлагает оказать неоценимую помощь Британии. Обучает и направляет молодые умы.

● Обманчиво рассеянный, крайне обаятельный мужчина. Кажется излишне мягким, податливым "тюфяком", которому приятно и совершенно не опасно доверить любые тайны. На деле хладнокровный логик, прекрасно разбирающийся в людях, не знает жалости к тем, кто носит метку. Такая двойственность - способ достижения цели и во многом - возможность отдохнуть от самого себя.

● Рано потерял мать, был воспитан строгим отцом, привык считать искренние эмоции чем-то избыточным, потому никогда не навязывал супруге излишней нежности, хотя искренне её любил и привык к тому, что её настоящий дом - Школа. Что до желаний, то блажь это все и не более. Брак должен быть практичным.

● Превосходный заклинатель, аристократ до мозга костей. Правила этикета и поведения в обществе знает на отлично, но иногда кажется, что лишь за тем, чтобы виртуозно их нарушать.

● Большой любитель шоколада, лошадей и хорошей музыки. Трудоголик. Регулярно забывает о естественных потребностях организма в угоду интересной книге или важному делу.

● Во времена молодости мечтал о наследнике, однако быстро понял, что ни он ни жена не смогут оказать младенцу достаточно внимания. Минерва давно и прочно выбрала быть матерью чужим детям, а он, просто принял это, чтобы не лишиться того единственного, что действительно роднит его с нормальными людьми - жены.

● На момент начала игры находится в плену в Малфой-Мэноре. Плен в его случае не каменный мешок, а вполне удобные гостевые комнаты. Слишком глупо держать в застенках блестящий ум. Так они сказали. Пока Урхарт создаёт новые заклинания для Лорда и его приспешников, пока Урхарт творит артефакты - Урхарт знает, что жива Минерва и живёт сам.


А играть мы будем:

Не классическую романтику двух очень взрослых людей. Путь друг к другу, после долгих лет брака и попытки понять почему оно сложилось вот так, а не по-другому.

Вызволение из плена и выход из травмы для Урхарта.

Интриги, расследования, шпионаж в прошлом.

Ссоры на тему "какого чёрта ты якшаешься с этим Снейпом? У него метка, он не человек"

И всё всё, что только пожелаешь. Только приходи.

+2

8

Занят

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/40/11/t311971.jpg

Имя и фамилия на английском: Severus Snape
Возраст: 36 лет
Желаемая внешность: Alan Rickman
Краткое описание личности и/или планы на игру:

...Я виновата перед Вами, Северус. Будь я чуть внимательнее к собственным студентам... История могла бы быть другой. Эта война могла бы быть другой. Войны могло бы не быть?...

Вам верит Альбус и я верю вместе с ним. Я всё, привыкла, делать вместе с ним. Столько лет... Но там, где он видит инструмент, я вижу человека. Я всегда хотела только этого, знаете? Чтобы вы остались человеком. Ради этого, я поддерживала наше глупое соревнование деканов и составляла расписание дежурств, чтобы иметь возможность беседовать по ночам. Вы позволите мне делать это впредь? Нужно ли это вам?

Альбус часто  прежде шутил, что я люблю  Вас и что Вам стоило бы знать об этом, потому что любовь могла бы изменить вашу душу. Иногда даже Альбус бывает глуп. Но знаете, если бы у меня всё же случился сын...

Ваша должность проклята и мне страшно. А вам? За закрытыми дверьми вы можете сказать мне правду.



А играть мы будем:

● Сложные отношения от наставничества в прошлом, до совместной работы в настоящем. Думаю, у нас были близкие отношения, полные взаимной иронии, горьких шуток и  соревнований. Минерва много сделала, чтобы её подпустили к себе и этот путь я хочу сыграть.

● Рассматриваю совместный шпионаж, большое количество конфликтов и ситуаций опасных для жизни обоих.

● Возможно - обучение анимагии. Комфортинг. Поддержка, без розовых пони. Мина может быть жёсткой и когда дело важнее чувств, жалеть Снейпа не станет.

● У меня пропал муж, сейчас он находится в плену ПС. Урхарт всегда не одобрял внимание, которое я уделяла вам. Пожалуй, это единственное из-за чего мы действительно ссорились. Может быть, если Вы спасёте ему жизнь, он наконец, изменит мнение?

Отредактировано Minerva McGonagall (2024-03-04 20:25:59)

+2

9

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/40/21/712427.jpg

Имя и фамилия на английском: Marietta Edgecombe
Возраст: 17-18 лет
Желаемая внешность: любая на твой выбор
Краткое описание личности и/или планы на игру:
О Мариэтте известно из канона немногое - она (на данный момент игрового времени) студентка 7-го курса Рейвенкло, она подруга Чжоу и именно она рассказала Долорес Амбридж о том, где собирается Отряд Дамблдора.
Это - то немногое, что знают посторонние. Но мы с тобой подруги, действительно близкие, ты для меня одна из тех немногих, кто стал не просто знакомым, и я, смею надеяться, знаю тебя лучше.
Я знаю, что ты всегда гордилась тем, что поступила на Рейвенкло. Знаю, что ты как никто другой увлечена Настоящим Волшебством - трансфигурацией, превращением из одного в другое. Тебе нравится, что эта магия - то, что считают волшебством магглы. Я всегда смеюсь, что ты - как та фея из диснеевских мультфильмов, которые мы когда-то на каникулах смотрели вместе (ты помнишь, как было сложно это организовать?..).
Я знаю, что ты часто бываешь мечтательницей - думаю, это из-за твоей любви к сказкам и счастливому концу. И ты не всегда согласна с тем, что я отказываюсь считать любой конец счастливым, ведь конец - это только смерть, все, что до нее - движение. Ты смеешься и говоришь, что я тоже мечтательница, просто мечтаю о другом - и с этим не поспоришь.
А еще я чувствую себя перед тобой виноватой - ведь это из-за меня ты все же стала членом Отряда Дамблдора в прошлом году. Тогда мы с тобой решили, что то, что ты тоже вступишь в этот "кружок", станет дополнительной защитой - ведь ты так или иначе поняла бы многое просто из-за того, когда пропадаю я. Но кто же знал, что пройдет несколько месяцев - и твою мать, работающую в Министерстве, повысят и переведут в другой отдел... туда, где она будет вынуждена подчиняться мисс Амбридж? О, эта женщина не дура, она знала, на что давить!
Выбор между семьей и командой был сложным. Почти никто не знает, что именно стало причиной, спусковым крючком - но в итоге против тебя ополчились многие. И это ужасное колдовство, которое пришлось сводить уже летом...
Сейчас начался новый учебный год. Наш с тобой последний год в Хогвартсе. Каким он будет? Какими будем мы?


Хотелось бы обсудить персонажа до анкеты - думаю, важно, чтобы нам было комфортно друг с другом, ведь отыгрывать нужно будет близких подруг, которые знают друг друга уже достаточно давно.
Внешность может быть любая, кажется, в каноне Мариэтта кудрявая блондинка, но это не точно.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: 1996 » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно