HP: 1996

Объявление


НОВОСТИ

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ

АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ

Второе поколение. 21+
Время в игре 09.1996-10.1996



16.03. Сюжетные квесты: пора участвовать, идет запись

08.03. Осторожно, красота убивает!

Будем очень рады этим волшебным
и не очень лицам



Bellatrix Lestrange
Elphinstone Urquart
Harry Potter
Ron Weasley

игра началась, набор открыт


набор открыт




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: 1996 » Партнерство » FATAL GLORY


FATAL GLORY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/iDS9BqV.gif
СИНОПСИС - ЗАКЛИНАТЕЛИ -НУЖНЫЕ - СТРАНЫ

EVERYBODY CALLS ME "ANTURAZHKA"
come on come on i m "anturazhnoe fantasy"

0

2

АЛАРИК ЭЛЬСИН
https://forumupload.ru/uploads/001c/00/a5/5/814176.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/00/a5/5/138197.gif
nikolaj coster-waldau

— If your gods are real and if they are just... why is the world so full of injustice?
— Because of men like you.
— There are no men like me. Only me.

«

Сразу с козырей: ПРИХОДИ У НАС С ТОБОЙ ДОЧЬ БУДЕМ ЕЕ ДЕЛИТЬ!!

Если это факта и картиночек недостаточно, нужны малозначительные подробности, то дело обстояло так. Аларик Эльсин, сын одного из ярлов Иверхайма проявил дар заклинателя и с тех самых пор утратил статус наследника. Едва ли ты когда-то переживал по поводу того, что отцу наследует твой младший брат. Рано покинув дом, чтобы обучаться при столичном храме, в родные земли ты заглядывал нечасто.

Заклинатель крови и почти совершенный убийца, ты был лучше многих как в магии, так и в бою. И оказавшись на войне тоже проявил себя самым лучшим образом. Там ли мы встретились, или же это произошло раньше, еще во время обучения - оставлю на твой откуп. Так или иначе, мы встретились и случившийся между нами роман был страстным, бурным и куда более продолжительным, чем предполагали его свидетели.

Конец, впрочем, пришел и ему. Во время одной из вылазок, закончившейся триумфальной победой и захватом вальтарского города, меня серьезно ранили. Меня отправили в столицу, ты же поехал туда с докладом для императора, и первый же лекарь в ближайшей деревне на нашем пути, огорошил меня новостью о сюрпризе.

В мои планы беременность, роды и пеленки точно не входили, но срок был достаточный, чтобы нельзя было разобраться с проблемой легко и просто. Поэтому я родила, планируя отправить девочку домой в Хвойнолесье, но не сложилось. Тогда я отдала ребенка тебе, твоими планами по этому поводу не слишком интересуясь. До сих пор не знаю, почему ты тогда не послал меня подальше, но, так или иначе, отношения между нами на этом закончились.

Ты вернулся в регулярную армию - я осталась при императорском дворе, охраняя принцессу. Ты получил множество заслуг и вернулся в столицу - я отбыла в Вальтарию вместе со своей подопечной. Если мы и встречались в дальнейшем, встречи эти были короткими и незначительными.

Ты вознесся высоко - командир личных телохранителей императора, верная тень, поговаривают даже, что верный же советчик. При дворе ты имеешь влияние, и звезда рода Эльсин горит ровно и ярко. Нашу дочь ты отдал на воспитание своей младшей сестре Хельге, которая вышла замуж за герцога Фарингена. К Забаве относились с теплом и заботой, ты же, в свои визиты, неизменно был ласков с девочкой. И идиллия бы эта продолжалась еще долго, если бы в этом году я не послала своих людей забрать Забаву в Хвойнолесье. У меня не осталось более родни, и я посчитала, что мне наследница куда нужнее, чем тебе - тебе то что наследовать? Тебя я, конечно, уведомлять не стала - ведь все и так понятно, верно?


Приходи, чтобы попытаться отобрать у меня ребенка ну и что-нибудь еще, что сумеешь с кем у тебя еще будут такие красивые гифочки, а я тебе еще и не сестра, сплошной профит
Я намеренно не расписываю все африканские страсти, будет так, как договоримся и как наиграется, может сложится пара, может - нет, оставим все на волю случая.
Твое положение при дворе Арконии предполагает вообще весь спектр политических интриг, которые плетутся против Его Величества, в планах визит в Вальтарию на праздник и вообще много всего интересного и занятного для игры, поэтому ты ни в коем случае без нее не останешься.
Характер, разумеется, на твое усмотрение, но мне хочется видеть кого-то похожего на каноничного Джейме Ланнистера, насмешника и рыцаря в сияющих доспехах, самого верного для тех, кому он эту верность посвятил - король это, белый плащ или женщина. История жизни Аларика вполне может быть изменена в некоторых местах, центральными будут несколько пунктов: твоя сестра - ныне вдовствующая герцогиня Фарингена, у нас с тобой была связь (или роман, или бурный роман, или один раз перепихнулись и все), в результате которой родилась Забава Эльсин, твоя признанная дочь. Нынче у тебя есть пост в столице. Остальное - на твое усмотрение. Ну и внешка, ни в коем случае не меняем внешку, я буквально ради нее все это затеяла!

»

0


Вы здесь » HP: 1996 » Партнерство » FATAL GLORY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно