HP: 1996

Объявление


НОВОСТИ

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ

АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ

Второе поколение. 21+
Время в игре 09.1996-10.1996



16.03. Сюжетные квесты: пора участвовать, идет запись

08.03. Осторожно, красота убивает!

Будем очень рады этим волшебным
и не очень лицам



Bellatrix Lestrange
Elphinstone Urquart
Harry Potter
Ron Weasley

игра началась, набор открыт


набор открыт




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: 1996 » Партнерство » Hogwarts Legacy: false fate.


Hogwarts Legacy: false fate.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/2/315774.png
В волшебный мир XIX века вторгается опасность – легенда о таинственном ребенке, владеющем Древней магией, посеяла смуту и буквально разделила все магическое сообщество на две половины. Искушенные возможностью отыскать дите и покорить зловещую силу противоборствуют доброй коалиции волшебников, в чьих светлых намерениях – уберечь древнюю силу в совсем молодых руках.
Вам придется выбрать сторону, чтобы не оказаться на тропе ложной судьбы.

0

2

Марко Бернаскони в поиске того, с кем натянутые отношения

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/3/482550.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/3/865234.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/3/731087.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Ноа Пирс (менябельно)
ВОЗРАСТ: 18 лет
ДАТА РОЖДЕНИЯ: конец августа 1872 год
ОРИЕНТАЦИЯ: любая

ЧИСТОТА КРОВИ: полукровный или чистокровный
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: студент седьмого курса слизерина, в квиддиче является либо загонщиком, либо охотником
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: любое
ВНЕШНОСТЬ: rami malek

Каждая настоящая история — это история, конца которой нет.


Биографию оставляю на твой выбор, так как не хочу сильно ограничивать с персонажем. Можешь придумать что-то трагичное, можешь не придумывать. По характеру я вижу персонажа достаточно амбициозного, целеустремленного. Увлекается психологией людей, их страхами. Нравится, когда кто-то боится. Шантаж, манипуляция, это все про него. Может добиться своего любыми способами, не боится прибегнуть к ним. С интересом наблюдает за другими, будто бы ждет, когда они ошибутся и покажут свою слабость, чтобы потом использовать в своих целях.

○ Конфликт начался случайно. Казалось бы, мы просто должны заниматься своим делом и продолжать учиться на своих факультетах, не пересекаться и не трогать друг друга. Но все оказалось не так просто, как хотелось бы. Если бы не капитан сборной по квиддичу, который вовремя не занял поле для тренировки по квиддичу. Если бы не младшекурсник, который так восхищался игрой и нашей командой. Зачем ты его начал задевать? Я за него, естественно, заступился. Я ведь старший и являюсь старостой своего факультета.
○ И с того момента все понеслось. Ты будто бы иногда бросаешь мне вызов, пытаешься спровоцировать, но я стараюсь либо не замечать, либо отвечаю с дружелюбной улыбкой. Иногда пытаемся соревноваться, если получается. Это происходит непроизвольно. По крайней мере у меня точно.
○ Проводя как-то свое время в деревне Брокберроу, зашел в таверну "Песнь Афродиты", где заметил меня и одну прекрасную особу - владелицу этой таверны. И, кажется, ты нашел мою слабость. Но так ли это на самом деле?

Иногда ты завязываешь отношения, а иногда отношения связывают тебя.


Какие же отношения между нами? Явно конфликтные. Враждуем? Затрудняюсь ответить. Соперничаем? Иногда да. Ты будто бы пытаешься меня спровоцировать на что-то, и я это понимаю, и контролировать у меня не получается. Я стараюсь держать себя в руках, но иногда есть желание уподобится одному гриффиндорскому ловцу и вспылить. Чего же ты добиваешься?


Ты должен понимать, что это в первую очередь твой персонаж. Я не хочу тебя сильно ограничивать, а только предлагаю задумку и возможные отношения. Также для большего накала страстей, можно сделать Ноа старостой факультета.
Меняемо почти все, кроме, разве что, факультета и курса.
Связь - лс.

0

3

Робин Лайонхарт в поиске любимого отца

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/2/996059.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/2/446163.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/2/442298.png

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Мартин Лайонхарт
ВОЗРАСТ: 48 лет
ДАТА РОЖДЕНИЯ: На ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ: Традиционная

ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровный
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Владелец и смотритель питомника фантастических зверей.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: графство Дарем, поместье семейства Лайонхарт.
ВНЕШНОСТЬ: Michael Fassbender

Каждая настоящая история — это история, конца которой нет.


Мартин настоящий семьянин. Он очень любил свою первую жену, очень любит свою единственную дочь. Винит себя в произошедшем, что недостаточно хорошо был тем, кем надо, чтобы Мораг не ушла от него.  Со временем боль приутихла, а где-то там вдали проявились лучи нового счастья. Да, Мартин встретил женщину, которая полюбила его всем сердцем, как и его дочь. Она готова стать частью их семьи, но боль от до сих пор кровоточащих ран не дают мужчине расслабиться. Он боится предательства, боится вновь ошибиться, вновь задеть едва затянувшуюся рану не только у себя, но и дочери.

Всячески отговаривает Робин становиться мракоборцем. Он не хочет, чтобы дочь сталкивался с собственной матерью. Да, бывшая жена Мартина - это известная среди преступного (и не только) мира «Ехидна».

Вырезка из биографии

Стоит банально начать с того, что когда-то там встретились двое, что полюбили друг друга. Добрый терпеливый Мартин и яркая хитрая Мораг. Их связала любовь к путешествиям. Она любила изучать новые растения, а он волшебных существ. Свадьбу сыграли спустя два года отношений, и уже где-то через парочку месяцев стало известно, что они ждут прибавление в семье. Девочку назвали Робин, хотя многие шутили, что стоило брать имя на М.

Мать девочки успешно открыла цветочную лавку, а отец, тем временем, трудился в поте лица, работая на Министерство. Если смотреть со стороны, то можно было бы подумать, что они счастливая семья, которая ведет привычный образ жизни, но, если бы не наследственность... Да, наследственность. Именно ее в дальнейшем будет обвинять Мартин Лайонхарт, проклиная все то, что с ними случилось. Мораг в какой-то момент наскучило быть примерной матерью и женой, ей захотелось тех самых ярких эмоций и свободы, что она ощущала в путешествиях. И, будто бы услышав ее мысли и желания, судьба послала ей Гектора Макдауэлла, лидера одной из группировок Руквуда. что занимаются грабежом и выбиванием денег из несчастных торговцев. Мужчина явился в цветочную лавку именно с преступной целью, но, видимо, красота Мораг его на столько очаровала, что тот решил завоевать горделивую волшебницу. После недолгих ухаживаний между ними воспылала страсть, которая заставила женщину сжечь все связывающее ее с семьей. Она ушла к Гектору, присоединившись к Руквудам. Любовь и стремление к темной магии она осознала чуть позже, наслаждаясь каждой минутой, когда ей удавалось ее использовать. Мораг считала, что наконец-то нашла саму себя - мстительную, жестокую и высокомерную. Гектор позволял ей многое. одаривая подаркам и новыми возможностями.

Мораг Фастигиум - страшная тайна семейства Лайонхарт. До сих пор все думают, что женщина просто ушла из семьи, встретив другого мужчину. По факту - это именно так, но никто не знает, что та стала преступницей, темным магом, убийцей. В какой-то степени Мартин даже благодарен ей, что та носит маску лисицы, скрывая свою личность. С другой... дочь, которая знала правду о своей матери, воспылали мстительную целью стать мракоборцем и поймать ее, смыть это пятно с семейного древа.

Мартин и Робин сплочились. Они не обвиняли друг друга и не создавали проблем. Они стали для друга друга опорой.

Мужчина долгое время работал главой комиссии по обезвреживанию опасных существ, но потом решил сменить род деятельности на драконолога. Сейчас мирно существует с волшебными зверушками, а также занимается их разведением. Открыл свой небольшой питомник. Сейчас встретил новую любовь и пытается построить заново счастливую семейную жизнь. Кирпичику за кирпичиком, но ярое желание мести дочери сильно беспокоят Мартина.

Мужчину описывают как очень заботливого, терпеливого и справедливого. В меру строг. Защитит слабого и настоит на своем. Умеет грамотно расставить границы. Трудолюбив и честен.

Иногда ты завязываешь отношения, а иногда отношения связывают тебя.


Отношения - максимальное доверие и любовь. Дочь и отец, которые порвут любого друг за друга. У них сильная эмоциональная связь, которую они выстроили с помощью понимания, поддержки и дружбы.


Пишите в лс, а там уж разберемся) Главное приходите :3

0


Вы здесь » HP: 1996 » Партнерство » Hogwarts Legacy: false fate.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно